24/06/2017
Фестиваль мороженого!!!

Очередной год подряд в Центральном парке отдыха пройдет фестиваль мороженого. Тема фестиваля в этом году "Космическое путешествие". Праздник разделится на зоны: Зона Show- концертная программа с участием звезд, молодых артистов и детских коллективов. Зона Promo- зона промоактивности. Зона Ice- зона, отведенная для продажи мороженого. Зона Sport-в этой зоне у вас не будет времени сидеть и расслабляться, зона включает актиные занятия под руководством фитнес-тренеров, йога, силовые упражнения, а также мастер-классы. Зона Family- зона, отведенная для етей и родителей, оснащенная развлекательными аттракционами, интерактивом, играми, семейными мастер-классами, веселыми аниматорами.

Приходи- скучно точно не будет!!!

Другие новости

01/08/2017

1 августа в 14:30 ч. в Центральном парке отдыха состоится торжественное награждение сертификатами от имени Акима Медеуского района и академией образования "Alpha Academy" участников проекта "Тілдер Саябағы-Парк Языков-Language Park"


15/07/2017

15 и 16 июля компания АО "GALANZ bottlers" с торговой маркой Maxi чай будет радовать всех посетителей парка, давая возможность принять участие в игре "Колесо Удачи", где вы и ваши дети смогут выиграть замечательные призы.




все новости